← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE PRÓTESIS TUMORAL DE RODILLA EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN EN TRÁNSITO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código b4d3566a-9638635 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION

Monto adjudicado
CLP 9.668.458
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION

RUT 768687226

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE PRÓTESIS TUMORAL DE RODILLA (VER NUMERAL 4 DE LAS BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 9.668.458

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4d3566a-9638635? | GanaLicitaciones.cl