Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LAVANDERÍA DE LA ESCUELA NAVAL
Código b4d44ed3-9300319 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLEAN STORE DETERGENTES LIMITADA | CLEAN STORE
- Monto adjudicado
- CLP 7.020.190
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLEAN STORE DETERGENTES LIMITADA | CLEAN STORE
RUT 761453947
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Ind. y Com. Homecare Chile Ltda. | Ind. y Com. Homecare Chile Ltda.
RUT 788973209
SOCIEDAD COMERCIAL ZURITA CARO SPA | PPGESTION SPA
RUT 777615025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LAVANDERÍA DE LA ESCUELA NAVAL, DE ACUERDO A DETALLES EN ANEXOS ADJUNTOS. SE DEBE COTIZAR EL LISTADO COMPLETO PARA SU ACEPTACIÓN. | 1 Unidad | CLP 7.020.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.