Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SEDE JJVV EL PARAISO COMUNA DE LLAY LLAY
Código b4d4519f-9488926 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 96.214.992
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
Gustavo Adolfo | Constructora Cicló
RUT 767600143
Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda. | Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda.
RUT 764873629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto corresponde a obras de mejoramiento de la Sede jjvv El Paraiso. | 1 Global | CLP 96.214.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.