← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CLÍNICA MÓVIL

Código b4d56fcc-9214307 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ OLEA FLANO SOCIEDAD ANONIMA | OLEA FLANO VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 104.000.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOMOTRIZ OLEA FLANO SOCIEDAD ANONIMA | OLEA FLANO VEHICULOS ESPECIALES

RUT 969265702

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

Ganador

COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

RUT 965723609

CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | CONVERSIONES SAN JOSE - Vehículos Especiales

RUT 969814706

Togitech SPA | Toqitech SPA

RUT 769764755

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 01 CLÍNICA GINECOLÓGICA Y MEDICINA GENERAL MÓVIL1 UnidadCLP 104.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4d56fcc-9214307? | GanaLicitaciones.cl