Resultado de licitación
SERVICIO Y ADQUISICIÓN MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL AP-2271.
Código b4d6199f-9192509 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.998.800
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO Y ADQUISICIÓN MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL AP-2271., DE CARGO DE LA SIP. 2DA COMISARÍA CARABINEROS COPIAPÓ. | 1 Unidad | CLP 2.998.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.