Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE NUEVAS VEREDAS SECTOR IGNACIO CARRERA PINTO TIERRA AMARILLA
Código b4d710f1-9412606 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | JAVIER EDUARDO DIAZ CARRIZO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 75.588.728
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | JAVIER EDUARDO DIAZ CARRIZO - Casa Matriz
RUT 116169460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla la confección de nuevas veredas en Sector Ignacio Carrera Pinto, Tierra Amarilla según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 75.588.728 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.