← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte Constitución - Empedrado

Código b4d736a0-9618159 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó MARÍA SOLEDAD LEÓN GUTIÉRREZ | TRANSPORTE

Monto adjudicado
CLP 20.400.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA SOLEDAD LEÓN GUTIÉRREZ | TRANSPORTE

RUT 145080835

Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA

RUT 762416972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“servicio de transporte de personal para la oficina comunal de constitución del departamento de acción sanitaria, de la Secretaría Regional Ministerial de Salud de la Región del Maule.”1 UnidadCLP 20.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4d736a0-9618159? | GanaLicitaciones.cl