← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención chiller

Código b4d82168-9261048 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.331.243
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

INSTALACION ELECTRICA Y AIRE ACONDICIONADO COLD ELECTRIC SPA | coldelectric spa

RUT 774069372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Mantención Chiller Hospital Purranque.1 UnidadCLP 1.331.243

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4d82168-9261048? | GanaLicitaciones.cl