Resultado de licitación
HABILITACION DE PISCINA MUNICIPAL
Código b4d8465c-9274739 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DANIEL VEGA FUENTES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | constructora DLV
- Monto adjudicado
- CLP 13.613.445
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA DANIEL VEGA FUENTES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | constructora DLV
RUT 772493878
INMOBILIARIA E INVERSIONES SANTA GLORIA SPA | SANTA GLORIA
RUT 768326479
SERVICIOS DE INGENIERIA CATHERINE ALFARO E.I.R.L. | MJP Ingenieria y servicios EIRL
RUT 774923721
SERVYTRANS SERVICIOS Y TRANSPORTES LIMITADA | SERVYTRANS LTDA
RUT 762687135
SOC CONSTRUCTORA DI MAGNA LIMITADA | DI Magna Ltda -
RUT 782248006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACION PISCINA MUNICIPAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 13.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.