← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de cámaras de seguridad

Código b4d887ec-9219950 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES INTEGRALES TECNOLÓGICAS, MARCO ANTONIO CONTRERAS GRANDON, E | INGESIT EIRL

Monto adjudicado
CLP 1.930.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES INTEGRALES TECNOLÓGICAS, MARCO ANTONIO CONTRERAS GRANDON, E | INGESIT EIRL

RUT 771143644

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de servicio de mantención de cámaras de seguridad en las dependencias municipales, la cuales se encuentran dentro de las instalaciones, en un circuito cerrado.. Mediante Solicitud de compra N°45 del 18/08/2023 y especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 1.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4d887ec-9219950? | GanaLicitaciones.cl