← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA PARA FIESTA DE NAVIDAD

Código b4d8dbb5-9274119 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE

Monto adjudicado
CLP 49.579.832
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE

RUT 769469273

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA PARA FIESTA DE NAVIDAD INCLUSIVA PARA LAS FAMILIAS DE NOGALES Y EL MELÓN A REALIZARSE LOS DÍAS 22 Y 23 DE DICIEMBRE DE 2023, ORNAMENTACIÓN DE MUNICIPALIDAD.1 UnidadCLP 49.579.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4d8dbb5-9274119? | GanaLicitaciones.cl