Resultado de licitación
Servicio de aseo estafeta Sernameg Antofagasta
Código b4d8f1bb-9159067 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DYGE, DIRECCIÓN Y GESTIÓN EMPRESARIAL WILTON LEAN & GREEN SPA | DYGE Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DYGE, DIRECCIÓN Y GESTIÓN EMPRESARIAL WILTON LEAN & GREEN SPA | DYGE Consultores
RUT 773975949
HERCO LTDA | HERCO LTDA
RUT 764206592
HILDA ADRIANA SALFATE OSORIO | HSalfate
RUT 105114281
SERVICIOS MULTIFUNCIONALES SPA | SERVICIOS MULTIFUNCIONALES
RUT 775754559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO, ESTAFETA Y ADICIONALES, PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ANTOFAGASTA DEL SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y EQUIDAD DE GÉNERO | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.