Resultado de licitación
Servicio de Transporte, Pago de Entradas y Alimentación para Viaje Pedagógico Programa Escuelas Saludables para el Aprendizaje, Fondos Junaeb
Código b4db2dc5-9464050 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SOCIEDAD DE TRANSPORTES Y TURISMO GARRIDO E HIJOS LIMITADA | TGHtour
RUT 776002267
TRANSPORTES ISR LIMITADA | TRANSPORTES ISR LIMITADA
RUT 765208866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte, Pago de Entradas y Alimentación para Viaje Pedagógico Programa Escuelas Saludables para el Aprendizaje, Fondos Junaeb | 1 Global | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.