Resultado de licitación
ACTUALIZACIÓN SISTEMA CCTV JDO LOS VILOS
Código b4dc6634-9249386 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS
- Monto adjudicado
- CLP 16.266.367
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS
RUT 768163065
INGENIERIA DE SERV ELECTRICIDAD COMPUTACION ASES Y PROYECTOS LIMITADA | Ingenieria en Servicios Electricidad Computacion A
RUT 773107505
SERVICIOS TECNOLÓGICOS CRISTIÁN ANDRÉS MAQUEIRA RIVAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | STC LINK
RUT 767013094
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACIÓN SISTEMA CCTV JUZGADO DE LETRAS Y GARANTÍA DE LOS VILOS | 1 Unidad | CLP 16.266.367 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.