← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Corrector de pruebas estudiantes

Código b4dcea10-9333636 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Ecoimagen Lta | Ecoimagen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ecoimagen Lta | Ecoimagen Ltda.

RUT 760689246

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
corrector de pruebas1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4dcea10-9333636? | GanaLicitaciones.cl