Resultado de licitación
HABILITACION CAMBIO CUBIERTA CESFAM LOS NICHES
Código b4dd2954-9337805 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESA MUÑOZ SALINAS LIMITADA | Empresa muñoz salinas limitada
- Monto adjudicado
- CLP 9.032.675
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EMPRESA MUÑOZ SALINAS LIMITADA | Empresa muñoz salinas limitada
RUT 772089260
GABRIEL ADOLFO ORTIZ BRAVO | ECOCURICO
RUT 133770836
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban constructora nh
RUT 766462898
MAURICIO VICENTE BRISO AVENDAÑO | INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 11953870K
Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
RUT 762185415
SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA
RUT 771243010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION CAMBIO CUBIERTA CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LOS NICHES | 1 Unidad | CLP 9.032.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.