← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. INTEGRAL VEREDAS Y PLATABANDAS EJE VIVACETA

Código b4e14c38-9273764 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MILLANCURA SPA | Constructora Millancura

Monto adjudicado
CLP 3.618.120.369
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA MILLANCURA SPA | Constructora Millancura

RUT 762287994

Ganador

ICAFAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION S.A. | ICAFAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION S.A.

RUT 884818001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO INTEGRAL DE VEREDAS Y PLATABANDAS EJE AV. FERMÍN VIVACETA, COMUNA DE INDEPENDENCIA Código BIP N°40017143-01 GlobalCLP 3.618.120.369

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4e14c38-9273764? | GanaLicitaciones.cl