Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ÁREAS VERDES GRAN AVENIDA COMUNA DE SAN MIGUEL
Código b4e1ca45-9398246 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 31.988.452
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Miguel invita a participar en la Licitación Pública para la ejecución del proyecto que comprende el mejoramiento y recuperación de espacios y de zonas específicas del Parque El Llano, en la forma y condiciones establecidas en las p | 1 Global | CLP 31.988.452 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.