← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción II Encuentro con las Memori

Código b4e2676b-9429343 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

Monto adjudicado
CLP 8.200.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

RUT 769772472

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján

RUT 764676149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción II Encuentro con las Memorias1 Unidad no definidaCLP 8.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4e2676b-9429343? | GanaLicitaciones.cl