← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE SET TRAUMATOLÓGICOS DE MUÑECAS lbl

Código b4e2c67c-9557915 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 366.450.296
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS

RUT 767977867

Ganador

TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

RUT 995858606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Set Traumatológicos de Muñecas. Ofertar Según Anexo N°3: Oferta Económica. Presupuesto Referencial Total $342.994.945.-1 UnidadCLP 366.450.296

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4e2c67c-9557915? | GanaLicitaciones.cl