Resultado de licitación
DESARROLLO E IMPLEMENTACION DE SIGFE HOMOLOGADOS 3
Código b4e63b2c-9126321 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NTT DATA CHILE S.A | NTT DATA CHILE, S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 100.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NTT DATA CHILE S.A | NTT DATA CHILE, S.A.
RUT 968861107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESARROLLO E IMPLEMENTACION DE SIGFE HOMOLOGADOS 3 PARA CORFO | 1 Unidad | CLP 100.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.