Resultado de licitación
ADQUISICION ARIDOS POR CONTRATO SUMINISTRO AÑO 2026
Código b4e7b318-9638451 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Gabriel Esteban | CONSTRUCCION Y TRANSPORTES VIVA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 82.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Gabriel Esteban | CONSTRUCCION Y TRANSPORTES VIVA SPA
RUT 764585127
Felipe Andrés | COMERCIAL RIO RAPEL
RUT 766271111
MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE
RUT 781326461
P Y P SERVICIOS E.I.R.L | Sociedad integral P y P servicios SpA
RUT 763351319
Soc.de Serv. y Transp. Donoso Ltda | Transportes Donoso Ltda
RUT 761390023
TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA
RUT 772097689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION ARIDOS POR CONTRATO SUMINISTRO AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 82.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.