Resultado de licitación
DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL
Código b4e98664-9448870 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS CRISTIAN AVENDAÑO BARRIENTOS | CARLOS CRISTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS CRISTIAN AVENDAÑO BARRIENTOS | CARLOS CRISTIAN
RUT 134099011
LUIS ALEJANDRO MONTIEL CÁRCAMO | Banqueteria Sabores Cruzados
RUT 160661194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTOS DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.