← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L.P. 83-2025 SUM. IMPRESION GIGANTOGRAFIAS

Código b4e9c9e0-9522348 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Carlos Ulises | IMPIMAGEN

Monto adjudicado
CLP 27.731.092
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Ulises | IMPIMAGEN

RUT 762274744

FREDDY YURI COLINA LUZA | GLOBO PUBLICIDAD

RUT 89711894

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROLAND IMPRESIONES SPA | PROLAND

RUT 779287041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Gigantografía por metro cuadrado en tela de pvc, 13 onzas y/o papel adhesivo para interior o exterior, se debe considerar la instalación de las piezas gráficas, traslado, sellado, cordeles, tornillos y/o adhesivos o los elementos necesarios para la instal1 UnidadCLP 27.731.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4e9c9e0-9522348? | GanaLicitaciones.cl