← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y reparación de dependencia

Código b4ea5f99-9127057 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU

Monto adjudicado
CLP 2.352.941
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU

RUT 773490627

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y reparación de un baño en conformidad a Bases Técnicas.1 UnidadCLP 2.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4ea5f99-9127057? | GanaLicitaciones.cl