Resultado de licitación
PRODESAL PUNTA ARENAS -2023 -REGION DE MAGALLANES
Código b4efe955-9117950 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS CAMPOS DE LA PATAGONIA SPA | campos de la patagonia
- Monto adjudicado
- CLP 38.706.576
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS CAMPOS DE LA PATAGONIA SPA | campos de la patagonia
RUT 774955399
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE ENTIDAD EJECUTORA DEL PROGRAMA DE DESARROLLO LOCAL – PRODESAL PUNTA ARENAS AÑO 2023, REGION DE MAGALLANES | 1 Unidad | CLP 38.706.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.