← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TAXI O RADIO TAXI PARA EL HOSPITAL DE VILLARRICA

Código b4f01076-9238112 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

PATRICIA CECILIA SARMIENTO FLORES | Patricia Cecilia Sarmiento Flores

RUT 59488678

Radio Taxi Villarrica | Radio Taxi Villarrica

RUT 788702906

Ganador

Transportes Myriam y Sergio Ltda. | TRANSPORTES MYRIAM Y SERGIO LIMITADA

RUT 763434540

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TAXI O RADIO TAXI PARA EL HOSPITAL DE VILLARRICA (OFERTAR POR $1 PESO)1 Unidad no definidaCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4f01076-9238112? | GanaLicitaciones.cl