Resultado de licitación
SP 1189 TRABAJOS DE REPOSICION MANTENCIÓN E INSTALACION DE TABLEROS DE BASQUETBOL
Código b4f25f28-9490769 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PVH CONSTRUCCIÓN Y REMODELACIONES SPA | PVH CONSTRUCCION Y REMODELACION
- Monto adjudicado
- CLP 7.554.629
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PVH CONSTRUCCIÓN Y REMODELACIONES SPA | PVH CONSTRUCCION Y REMODELACION
RUT 780779047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de Reposición, Mantención e Instalación de Tableros de Basquetbol según lo solicitado en especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 7.554.629 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.