← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS SERVICIOS DE MOVILIZACION PARA FUNCIONARIOS

Código b4f4e78d-9587629 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Salomon Misael | Empresa Linea 1

Monto adjudicado
CLP 32.400.000
Fecha de adjudicación
13-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Salomon Misael | Empresa Linea 1

RUT 762992965

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Corral requiere la adquisicion de Servicios de Transportes para Funcionarios, esto por la lejania del recinto y poca locomocion accesible en los horarios definidos.1 UnidadCLP 32.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4f4e78d-9587629? | GanaLicitaciones.cl