Resultado de licitación
Convenio Suministro Estabilizado Integral
Código b4f7c1e6-9522512 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | Administracion y Finanzas Municipal · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GLORIA SALOMÉ CULÚN MAGAN | Empresa de Aseo CABAL
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLORIA SALOMÉ CULÚN MAGAN | Empresa de Aseo CABAL
RUT 98902732
PEDRO ANTONIO BARRIENTOS BAEZ | PEDRO
RUT 88085728
TRANSPORTES Y MAQUINAS TIERRA DEL FUEGO SPA | Tierra del Fuego SpA
RUT 776623717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL ESTABILIZADO INTEGRAL PUESTO EN SECTORES RURALES DE ACUERDO A SOLICITUD DE LA UNIDAD TÉCNICA | 1 Global | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.