Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE GENERADORES ELÉCTRICOS
Código b4f8c102-9379694 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.346.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda
RUT 761967509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El CESFAM Violeta Parra de Chillán, Establecimiento de la Red del Servicio de Salud Ñuble, requiere suscribir convenio de Mantención para 02 Generadores Eléctricos, de acuerdo a lo indicado en las presentes Bases Administrativas y Tecnicas. | 1 Global | CLP 3.346.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.