Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 36 CORTINAS ROLLER
Código b4fa5ec3-9179894 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA SERVICIOS GENERALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DECOLORES ONLINE SPA | De colores Online
- Monto adjudicado
- CLP 1.314.938
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DECOLORES ONLINE SPA | De colores Online
RUT 773242283
Delux | Delux
RUT 764345371
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller
RUT 12409013K
SOLUCIONES INTEGRALES Y SERVICIOS SPA | SIS RollerLC
RUT 769922377
Tomas Alejandro | Tomas Alejandro
RUT 767083998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 36 CORTINAS ROLLER | 1 Unidad | CLP 1.314.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.