Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE MUEBLES PARA MATERIAL ESTERIL E IMPL
Código b4fabf85-9287404 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.857.150
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
RUT 771588956
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
Miguel Ivan | CONSTRUCTORA SAAVEDRA EIRL
RUT 767844751
REDIS SPA | Constructora Redis
RUT 767970137
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MUEBLES PARA CENTRAL DE ESTERILIZACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.857.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.