Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE MEDICOS CARDIOLOGICOS Y ECO
Código b4faefb8-9446895 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL TRAUMATOLOGICO | 2157 Licitaciones HTC - ADM PRINCIPAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó paula ivonne | paula ivonne
- Monto adjudicado
- CLP 66.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
paula ivonne | paula ivonne
RUT 766517730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS MEDICOS CARDIOLOGICOS Y ECOGRAFICOS SEGUN EETT ADJUNTAS, DEBE POSTULAR A VALOS $ 1 | 1 Global | CLP 66.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.