← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN PAVIMENTOS DE RIPIO CAMPUS CHUYACA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS

Código b4fb88f8-9284025 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

Monto adjudicado
CLP 18.391.610
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

RUT 764013557

Ganador

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN PAVIMENTOS DE RIPIO CAMPUS CHUYACA, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 18.391.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4fb88f8-9284025? | GanaLicitaciones.cl