← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INFORMES DE EXÁMENES DE IMAGENOLOGÍA PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código b4fbb9dc-9517810 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

Monto adjudicado
CLP 136.159.080
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

REVIS SPA | REVIS

RUT 779449564

Ganador

SORAN SpA | Sociedad de Radiologos Del Norte SpA.

RUT 761203339

Teleradiologos ltda | Teleradiologos ltda

RUT 765439000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INFORMES DE EXÁMENES DE IMAGENOLOGÍA PARA EL HOSPITAL DIPRECA1 UnidadCLP 136.159.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4fbb9dc-9517810? | GanaLicitaciones.cl