← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de soporte y mantención de aires

Código b4fef228-9389059 · SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES | SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA

Monto adjudicado
CLP 11.200.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA

RUT 762010623

Musses Ingenieria Ltda. | Musses Ingenieria Ltda.

RUT 765888409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de soporte y mantención de aires acondicionados y de UPS del Data Center de la Subsecretaría de Telecomunicaciones1 UnidadCLP 11.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4fef228-9389059? | GanaLicitaciones.cl