← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE AIRES ACONDICIONADOS NP 332

Código b4ff1f56-9168641 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Direccion De Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGESOL SPA | INGESOL SPA

Monto adjudicado
CLP 3.699.968
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

JUAN BAUTISTA ARRIAZA JEGO | Arriaza Ingeniería en Climatizaciones

RUT 85377906

Ricardo Andres | FRISOLAGRO EIRL

RUT 767189532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS DE LA RED DE SALUD MUNICIPAL, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.699.968

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4ff1f56-9168641? | GanaLicitaciones.cl