← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN SISTEMA DE AUDIO

Código b4ff2e9e-9429952 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 11.946.737
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN SISTEMA DE AUDIO INALÁMBRICO PARA SALA DE CONCEJO MUNICIPAL DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 11.946.737

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4ff2e9e-9429952? | GanaLicitaciones.cl