Resultado de licitación
SAT FRUTALES APICOLA CURICO INDAP REGION DEL MAULE
Código b4ff74d7-9367388 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó marcha | MARCHA CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 139.394.304
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
marcha | MARCHA CONSULTORES LIMITADA
RUT 76935820K
SOLEDAD SUSANA TOLEDO MUÑOZ | Soledad Toledo Muñoz
RUT 135977853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIDAD OPERATIVA SAT FRUTALES APICOLA CURICÓ, DE LA AGENCIA DE ÁREA DE CURICÓ, REGIÓN MAULE. | 1 Unidad | CLP 139.394.304 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.