Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO TRANSPORTE PERSONAL SALUD
Código b5006f9e-9377012 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ISABEL ESTEFANÍA LETELIER GUERRERO | ISABEL ESTEFANIA LETELIER GUERRERO
- Monto adjudicado
- CLP 141.600
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISABEL ESTEFANÍA LETELIER GUERRERO | ISABEL ESTEFANIA LETELIER GUERRERO
RUT 164953963
RADIO TAXI RANCAGUA FABIAN ESTEBAN MADRID ROMERO E.I.R.L. | RADIO TAXI RANCAGUA TRISSFAMM
RUT 773430950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte del personal de Salud Machalí, en apoyo a necesidades del servicio. | 1 Unidad | CLP 141.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.