Resultado de licitación
CURSO “PRIMER ACERCAMIENTO Y ABORDAJE DE LAS PERSONAS CON TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA Y SU LEY (21.545) EN LA RED DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD”
Código b5013589-9414901 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.070.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
VCS SPA | INFINITE CAPACITA
RUT 772371292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO PRIMER ACERCAMIENTO Y ABORDAJE DE LAS PERSONAS CON TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA Y SU LEY (21.545) EN LA RED DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD | 1 Unidad | CLP 2.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.