← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INSTRUCTORES EN SIMULACIÓN CLÍNICA

Código b5016fe7-9186890 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó ACADEMIA DE URGENCIAS PREHOSPITALARIAS CAPACITACIONES SPA | adup

Monto adjudicado
CLP 2.040.000
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACADEMIA DE URGENCIAS PREHOSPITALARIAS CAPACITACIONES SPA | adup

RUT 771269753

CONSULTORÍA Y ASESORÍA EN INVERSIÓN DE MERCADOS MARÍA VICTORIA PAREDES VERGARA E.I.R.L. | CONSULTORA CÚSPIDE E.I.R.L.

RUT 776495050

SKILL TRAINING OTEC SPA | Skill Training OTEC SpA

RUT 770770556

UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES

RUT 70990700K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO INSTRUCTORES DE SIMULACIÓN CLÍNICA1 UnidadCLP 2.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5016fe7-9186890? | GanaLicitaciones.cl