Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA DIRECCION DE ADM. Y FINANZAS REQUINOA
Código b503b079-9372346 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARIA LEONOR VALENTINA ROMERO ROMERO | MARIA LEONOR VALENTINA ROMERO ROMERO
- Monto adjudicado
- CLP 1.940.625
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARIA LEONOR VALENTINA ROMERO ROMERO | MARIA LEONOR VALENTINA ROMERO ROMERO
RUT 196015205
NATALIA FERNANDA POBLETE PULGAR | NATALIA FERNANDA POBLETE PULGAR
RUT 200304896
NICOLE DIANE MEDINA HUERTA | NICOLE DIANE MEDINA HUERTA
RUT 195896046
VSV CONSULTORES SPA | VSV CONSULTORES
RUT 773970246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 APOYO PROFESIONAL EN CONTABILIDAD (CONTADOR AUDITOR) PARA CUMPLIR LABORES SEGUN PUNTO N°11 DE LAS BASES | 1 Mes | CLP 646.875 |
| LINEA N° 2 APOYO PROFESIONAL EN CONTABILIDAD (INGENIERO EN ADMINISTRACION DE EMPRESA) PARA CUMPLIR LABORES SEGUN PUNTO N°11 DE LAS BASES | 1 Mes | CLP 646.875 |
| LINEA N° 3 APOYO PROFESIONAL EN LA DIRECCION DE ADM. Y FINANZAS (INGENIERO COMERCIAL) PARA CUMPLIR LABORES SEGUN PUNTO N°11 DE LAS BASES | 1 Mes | CLP 646.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.