Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACION, SANITIZACION Y DESRATIZACION - DEPTO. DE SALUD
Código b5040ae5-9120349 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
- Monto adjudicado
- CLP 3.480.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
RUT 104661203
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
CONTROL DE PLAGAS Y ASEO INDUSTRIAL RICHARD CACERES OJEDA E.I.R.L. | BYEPEST
RUT 772744986
EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Hugo Alberto
RUT 769880151
MÉNDEZ & HERRERA PEST CONTROL SPA | Organikal Pest
RUT 77295199K
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FUMIGACIÓN, SANITIZACIÓN Y DESRATIZACIÓN | 1 Pack | CLP 3.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.