Resultado de licitación
SERVICIO DE NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA JUNJI TARAPACÁ
Código b5041a78-9513853 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAZINCO SPA | CAZINCO
- Monto adjudicado
- CLP 33.273.705
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAZINCO SPA | CAZINCO
RUT 78080727K
Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.
RUT 761245031
INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA
RUT 769254714
RODRIGO HUGO CABRERA VILLACORTA | TERRACON
RUT 138721353
SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE
RUT 777520822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA DE SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES “FLORCITA DEL DESIERTO” Y “RAYITO DE LUZ” DE LA JUNJI REGIÓN TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 33.273.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.