← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE MEJORAMIENTO CENTRO DE REHABILITACIÓN INTEGRAL C.R.I - RRFF

Código b504ae07-9182726 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOFOX SPA | SOFOX SPA

Monto adjudicado
CLP 59.064.824
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA SOFOX SPA | SOFOX SPA

RUT 772515189

G & D CONSTRUCTORA E INGENIERIA LIMITADA | G & D CONSTRUCTORA

RUT 775182555

Ganador

JAIME BLAS PIZARRO SOTO | Jaime Pizarro Soto

RUT 75057334

SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción

RUT 771365884

VÍCTOR MANUEL VENEGAS BEIZA | ConstruccionesVenegas

RUT 117317501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE MEJORAMIENTO CENTRO DE REHABILITACIÓN INTEGRAL (C.R.I)- RRFF, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 59.064.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b504ae07-9182726? | GanaLicitaciones.cl