← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION GALPON DE ARTESANOS LONCOCHE

Código b5069b35-9271998 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA JEP SPA | EMPRESA CONSTRUCTORA JEP SPA

Monto adjudicado
CLP 28.595.666
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA CONSTRUCTORA JEP SPA | EMPRESA CONSTRUCTORA JEP SPA

RUT 771186866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las actividades para ejecutar se refieren a los trabajos de “REPOSICIÓN GALPÓN DE ARTESANOS, LONCOCHE” según los antecedentes adjuntos en la Licitación Pública a través de la plataforma mercadopublico.cl.1 UnidadCLP 28.595.666

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5069b35-9271998? | GanaLicitaciones.cl