Resultado de licitación
Adquisición de materiales y herramientas para la fabricación de jaulas de reciclaje.
Código b5075d9d-9241580 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.062.407
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
COMERCIAL ANSIETA ESPINOZA SPA | comercial ansieta espinoza spa
RUT 774443347
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
L&L SPA | L&L SPA
RUT 768122520
SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC
RUT 772101457
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y HERRAMIENTAS PARA LA FABRICACIÓN DE JAULAS DE RECICLAJE | 1 Global | CLP 3.062.407 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.