Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS BOSCH PARA ACCESO Y MONITOREO DE CÁMARAS DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
Código b507a12f-9514723 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 11.512.103
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
RUT 966099402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LICENCIAS BOSCH PARA ACCESO Y MONITOREO DE CÁMARAS: (100 - LICENCIA DE CÁMARAS / AMPLIACIÓN DECODIFICADORA (MBV-1CHAN-DIP)) (01 - PROJECT MANAGER (PM) (CINST-PROPIO)) | 1 Unidad | CLP 11.512.103 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.